Dainik Athah

डा. श्यामा प्रसाद मुखर्जी के बलिदान दिवस पर दैनिक अथाह के संपादक अशोक ओझा ने लगाया एक पौधा मां के नाम

भाजपा सेक्टर संयोजक मधुसूदन शर्मा ने किया कार्यक्रम का आयोजन

अथाह संवददाता
मोदीनगर।
भारतीय जनसंघ के संस्थापक डा. श्यामा प्रसाद मुखर्जी के बलिदान दिवस पर दैनिक अथाह के संपादक अशोक ओझा एवं अन्य लोगों ने एक पौधा मां के नाम लगाया। कार्यक्रम का आयोजन भाजपा के सेक्टर संयोजक मधुसूदन शर्मा ने किया।

रविवार को भाजपा कार्यकर्ताओं ने पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम को सुना। इसके बाद मोदीनगर की मोदीपोन कालोनी में एक पौधा मां के नाम लगाया। यह आयोजन डा. श्यामा प्रसाद मुखर्जी के बलिदान दिवस पर किया गया था। पौधा रोपण करने के बाद दैनिक अथाह के संपादक अशोक ओझा ने कहा कि कश्मीर से धारा 370 हटाने के लिए डा. श्यामा प्रसाद मुखर्जी ने अपने प्राणों की आहूति दी थी। उन्होंने कहा पौधा रोपण से बड़ा पुनीत कार्य कोई नहीं। पौधा रोपण के साथ ही लगाय गये पौधों की रक्षा करना भी सभी का धर्म है।

इस मौके पर भाजपा के जिला कोषाध्यक्ष नवीन जायसवाल, पूर्व सभासद निशा जायसवाल, मंडल मंत्री दीपांशु मलिक, सेक्टर संयोजक एवं कार्यक्रम के आयोजक मधु सूदन शर्मा, आत्मा राम वर्मा, विक्रांत शर्मा, विजय, ईश्वर, रविकांत शर्मा समेत अन्य लोग उपस्थित रहे। इससे पूर्व डा. श्यामा प्रसाद मुखर्जी को उनके बलिदान दिवस पर सभी ने पुष्प अर्पित कर श्रद्धांजलि अर्पित की।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *