UPKL सीज़न–2 के लिए टी-शर्ट, एंथम सॉन्ग और ट्रॉफी टूर का भव्य लॉन्च

अथाह संवाददाता
ग़ाज़ियाबाद। उत्तर प्रदेश कबड्डी लीग UPKL सीज़न–2 की टीम ग़ज़ब ग़ाज़ियाबाद का टी-शर्ट लॉन्च, एंथम सॉन्ग लॉन्च एवं ट्रॉफी टूर कार्यक्रम आज राज नगर एक्सटेंशन स्थित प्लैटिनम क्राउन बैंक्वेट में भव्य रूप से आयोजित किया गया। कार्यक्रम में खेल प्रेमियों के साथ-साथ शहर के अनेक गणमान्य अतिथियों की गरिमामयी उपस्थिति रही।
इस अवसर पर UPKL के सीईओ श्री सम्भव जैन, ग़ज़ब ग़ाज़ियाबाद के ओनर श्री दीपक भाटी एवं श्री कार्तिकेय शर्मा, ग़ाज़ियाबाद विधायक श्री संजीव शर्मा, पूर्व सांसद श्री अनिल अग्रवाल, आयुष त्यागी काकड़ा, कुणाल शर्मा, पप्पन शर्मा, अमन सक्सेना सहित टीम के कोच श्री किरणपाल सिंह और श्री गुलबीर सिंह विशेष रूप से मौजूद रहे।
कार्यक्रम के दौरान टीम की आधिकारिक टी-शर्ट का अनावरण किया गया, जो टीम की पहचान और ऊर्जा को दर्शाती है। इसके साथ ही ग़ज़ब ग़ाज़ियाबाद का जोशीला एंथम सॉन्ग भी लॉन्च किया गया, जिसने मंच पर मौजूद दर्शकों और कबड्डी प्रेमियों में जबरदस्त उत्साह भर दिया। एंथम की धुन और शब्दों ने टीम भावना को और मज़बूत किया।
UPKL ट्रॉफी टूर को भी इस आयोजन का अहम हिस्सा बनाया गया, जिसका उद्देश्य प्रदेश भर के कबड्डी प्रेमियों को लीग से जोड़ना और खेल के प्रति उत्साह को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाना रहा। ट्रॉफी के दर्शन कर दर्शकों में लीग के प्रति विशेष आकर्षण देखने को मिला।
वक्ताओं ने अपने संबोधन में कहा कि UPKL प्रदेश के युवा खिलाड़ियों के लिए एक सशक्त मंच बनकर उभरी है, जहां उन्हें अपनी प्रतिभा को राष्ट्रीय स्तर पर प्रदर्शित करने का अवसर मिल रहा है। ग़ज़ब ग़ाज़ियाबाद की टीम पूरे आत्मविश्वास, तैयारी और जोश के साथ सीज़न–2 में शानदार प्रदर्शन करने के लिए तैयार है।
कार्यक्रम में बड़ी संख्या में खेल प्रेमी, सामाजिक प्रतिनिधि एवं मीडिया कर्मी उपस्थित रहे, जिससे आयोजन का उत्साह और भी बढ़ गया।
