अथाह संवाददाता
मोदीनगर। विधानसभा क्षेत्र में अधोसंरचना विकास को गति देते हुए विधायक डॉ. मंजू शिवाच ने विभिन्न ग्रामों में सड़क एवं नाली निर्माण कार्यों का शिलान्यास किया गया।
ग्राम फतेहपुर में मुख्यमंत्री त्वरित आर्थिक विकास योजना के अंतर्गत सुरेंद्र सैनी के मकान से परशुराम त्यागी के ट्यूबवेल तक इंटरलॉकिंग सड़क निर्माण कार्य का शिलान्यास विधायक डॉ. मंजू शिवाच द्वारा किया गया। इस कार्य की लम्बाई 510 मीटर और कुल लागत 35.96 लाख है। ग्राम चूड़ियाला में मुख्यमंत्री त्वरित आर्थिक विकास योजना के अंतर्गत परमाल के मकान से मेडिकल स्टोर होते हुए हरी प्रधान के घर तक सी.सी. रोड व नाली निर्माण कार्य का शिलान्यास किया गया। इस कार्य की लम्बाई 505 मीटर और कुल लागत 75.75 लाख है। ग्राम डीलना में विधायक निधि से शमशान के मेन रास्ते से अंत्येष्टि स्थल तक सी.सी. रोड निर्माण कार्य का शिलान्यास माननीय विधायक द्वारा किया गया। इस कार्य की लम्बाई 80 मीटर कुल लागत 6.49 लाख है।

विधायक डॉ. मंजू शिवाच ने कहा कि मोदीनगर विधानसभा क्षेत्र के समग्र विकास के लिए वे सदैव संकल्पित हैं। उन्होंने यह भी आश्वस्त किया कि आगे भी जनता की मूलभूत आवश्यकताओं की पूर्ति हेतु विकास कार्य प्राथमिकता के आधार पर कराए जाएंगे।
इस अवसर पर ग्राम प्रधान अमित बैंसला,अमरजीत प्रधान, नीटू चौधरी,नवीन त्यागी, प्रशान्त त्यागी, विनित, आदि उपस्थित रहे।